Обьектив экшн камеры.

sergei won Ученик (121), закрыт 1 год назад
Подскажите пожалуйста, объектив для экшн камеры: фокусное расстояние 16мм, формат 1/2.5 ,диафрагма F1:2.0 подойдёт ли?
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798654) 1 год назад
...если умеешь колхозить - подойдёт вообще любой.
Остальные ответы
Борис К Оракул (56540) 1 год назад
подойдет что? У экшн-камер несъемные объективы.
ДЯДЯ СИскусственный Интеллект (798654) 1 год назад
...тем не менее, есть в продаже совместимые (на замену, или более длиннофокусные). лично я сдвинув объектив у своей XIaomi YI с гиперфокала, сделал из неё хороший шкальный аппарат с макро от 2 см...
sergei won Ученик (121) Я поставил на свою Digmu 810 вариофокальный объектив с двумя регулировками,но прибавился вес. Теперь хочу заменить его на такой же как ,,родной'', но без рыбьего глаза.