Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ну ВОт как ВОТ их наЗВАть?

Exxtazzi Мудрец (16935), закрыт 17 лет назад
Пришло сообщение: Уважаемые абоненты, сегодня 10 января 2007г., в течении нескольких часов будут проводиться технические работы по ремонту центрального маршрутизатора. В связи с этим будут наблюдаться перебои в работе Интернет. Приносим свои извинения за доставленые неудобства.
Дополнен 17 лет назад
Что же я буду делать эти несколько часов!!!
Лучший ответ
Перелетный Слон Просветленный (39707) 17 лет назад
Самым большим матершинником признан первый советский спутнк.
Он летал по орбите и матерился непрерывно, но в связи с цензурой все слышали только ПИП-ПИП-ПИП...
Источник: Так и назови! :)
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1832) 17 лет назад
враги наты сестры святого сондро
B C Мыслитель (5181) 17 лет назад
они злыдни фу на них, книгу возьми буквы вспомни
Елена Гуру (3254) 17 лет назад
у меня как то пару дней не работал комп...так я стока архивов перебрала! работу за пол года выполнила...которую постоянно было лень делать!)))) чему даже рада была)))

поработай ))))))
Пользователь удален Просветленный (48555) 17 лет назад
Тебя хоть предупредили, нас как щенков выкидывают...Пока работает найди себе мужчинку , время без инета скоротать =)