Как взять бомбу в стандофф 2?(читайте текст вопроса и поймёте)

Гоша Рудаков Ученик (112), на голосовании 2 года назад
Я играю с bluestacks 5. У меня на клаве есть цифры для выборп оружия 1-девайс, 2-пистолет, 3-нож, но бомба лежит в 4 слоту, а на цифру 4 пачка не берётся в руки.
Голосование за лучший ответ
. Знаток (283) 2 года назад
Попробуй на G, если не получиться ,то в BS5 справа есть клавиатура. Это настройка всех кнопок. Оттуда ты можешь найти все кнопки которые есть. найди кнопку взаимодействия (клавишу) в интернете. Или подойди к бомбе и должна активироваться кнопка (ну… стать непрозрачной например. Стать видимой или юзабельной) Если такого нет, значит или разрабы корявые, или кнопка взаимодействия с бомбой находится вместе с другой (две функции в одной кнопке).
AlexCrush Ученик (88) 2 года назад
Зажми alt и наведись на кнопку оружия потом зажми левую кнопку мыши и бери бомбу.