А о чем в своей жизни сейчас больше всего жалеете? А Вам хочется не жалеть о молодости?

Валери Канде (Мила) Просветленный (45218), закрыт 15 лет назад
Не жалею, не зову, не плачу,
Все пройдет, как с белых яблонь дым.
Увяданья золотом охваченный,
Я не буду больше молодым.
Бред...бред...бред....
Дополнен 15 лет назад
Как можно не жалеть молодости...
Лучший ответ
Алексей Веретин Мастер (1517) 15 лет назад
жалею о том Что отца не успел распросить ожизни, о своих корнях
Остальные ответы
Павел Проценко Ученик (163) 15 лет назад
То что я не слушал родителей
блондинка Мастер (2477) 15 лет назад
жалею уже сейчас что мне не 20
Ирина Искусственный Интеллект (352761) 15 лет назад
я не жалею о молодости. Ничего такого сверх нереального там не было. жизнь идёт своим чередом, молодость ушла, и я не плачу
Steel of the soul Знаток (449) 15 лет назад
О поступках, за которые стыдно. Все хочется исправить!
Не жалею о молодости. В каждом возрастном этапе своя прелесть!
Мудрость, опыт, навык к жизни и многое другое!
Да, понимание этого, приходит "с возрастом"! )))
Валери Канде (Мила)Просветленный (45218) 15 лет назад
Умно!!!!Браво!!!
Пантера Мыслитель (8562) 15 лет назад
Жалею, что замуж в 19 лет выскочила.. . Оченно жалею
Наталья Верескунова Оракул (61848) 15 лет назад
Жалею только об одном----не нужно было начинать курить.
Светлана Павлова Просветленный (26213) 15 лет назад
Жалею, что вышла замуж, свободной быть лучше....
Пайпер Оракул (56729) 15 лет назад
Жалею, что потеряла много времени на то, что было мертво изначально ...
Колючка Мастер (1930) 15 лет назад
лучше жалеть о том что сделано, чем о том что не сделано!
Валенсия -- Мастер (1239) 15 лет назад
Не нужно сожалеть о прошлом, потому что оно уже прошло и его не изменишь.. . Надо жить настоящим, опираясь на опыт своих ошибок, и поступать так, чтобы в последующем не мучиться угрызениями совести по поводу совершенного...
ШАТЕНК@ Просветленный (22395) 15 лет назад
не жалею ни очем! жизнь прекрасна на любом её этапе!
sate Оракул (93680) 15 лет назад
Я лишь об одном жалею.... но это не уходящая молодость - это точно!
Людмила Вамба Мудрец (14385) 15 лет назад
А зачем жалеть о том. что уже прошло? Было такое замечательное время, когда ни минуты свободного времени, когда жизнь вокруг бурлила и пенилась. И так много хотелось сделать. И спасибо молодости!! ! Во всяком случае приятно вспомнить. Теперь немного спокойнее стала, но полет души сохранен - это главное. А отсюда и восторг, и удивление, и радость от общения с дорогими сердцу людьми.
Пользователь удален Мыслитель (5530) 15 лет назад
Не жалею . Прекрасная пора, но из одной ноты песню не сложишь.
Makfa99 Гуру (4291) 15 лет назад
жалею что не поговорила с бывшым больше 3 лет назад, а взяла и вышла замуж за его друга, до сих пор терзаюсь и снится что мы разговариваем
nadezda subkova Мастер (1235) 15 лет назад
Жалеть о чем-то -глупо. Ведь изменить ничего уже нельзя-надо менять себя, чтобы не повторять ошибок. Говоря, что только дураки учатся на своих ошибках, а умные-на чужих. Но кто не совершал ошибок-бросте в меня камень. А то, что было-это все жизненный опыт. Конечно обидно, что ты уже не такой молодой, красивый и здоровый, но зато со временем становишься чуточку мудрее и все воспринимаешь уже с этой позиции
Neznakomec Гуру (3322) 15 лет назад
Выработала в себе привычку не сожалеть ни о чём. Живу и радуюсь настоящим....)))))))
Сан Саныч Мастер (1154) 15 лет назад
Что у кого болит, тот о том и говорит. Я ничем таким не болен.