Информационные технологии

Запуск этого устройства невозможен. (Код 10)

примерно 3 дня назад появилась проблема с микрофонам Defender, ошибка звучит так: Запуск этого устройства невозможен. (Код 10)

Службе или функции передан неверный параметр.

при этом раньше микрофон посел включения пк не работал, а работал после переподключении
его в usb, сейчас я перепробывал все, даже снёс вынду, но ничего не изменилось

на другие устройства дрова поставь

нет драйвера для этого устройства. Или устройство не определено

У меня решилась эта проблема.

Тоже самая проблема (defender sonorus gmc 500)

Решал проблему через regedit но на следующий день слетало всё

тоже самое