Запуск этого устройства невозможен. (Код 10)

Молния Захар Ученик (166), на голосовании 1 год назад
примерно 3 дня назад появилась проблема с микрофонам Defender, ошибка звучит так: Запуск этого устройства невозможен. (Код 10)

Службе или функции передан неверный параметр.

при этом раньше микрофон посел включения пк не работал, а работал после переподключении
его в usb, сейчас я перепробывал все, даже снёс вынду, но ничего не изменилось
Голосование за лучший ответ
А Б Б А Оракул (96103) 2 года назад
нет драйвера для этого устройства. Или устройство не определено
super Оракул (82699) 2 года назад
на другие устройства дрова поставь
superОракул (82699) 2 года назад
компакт диск к мат плате
Сынару УндулгановаУченик (164) 2 года назад
и как это сделать? объясни
super Оракул (82699) Сынару Ундулганова, с компакт диска на мат плату все дрова поставь
tembr404 Оракул (52568) 2 года назад
Слетели/не установлены драйвера на другое внутреннее оборудование - без них - никуда....
Илья Овчаренко Ученик (103) 2 года назад
та же проблема, тот же микрофон, нашел решение?
тоже самое, уже неделю пытаюсь справить не получается
Молния Захар Ученик (166) Сынару Ундулганова, да, если у тебя есть устройства у которых тоже нет драйвера ( как умения на скрине) то устоговои н вниз, поотом попробуй у микро нажать обновить драйвер, выбери установить вручную, убери галочку (не помню какую но там в окошке будет типо соответствующие драйвера) выбери OEM устройство или как-то так и все, правда так каждый перезапуск компа делать надо, у меня также
Сынару Ундулганова Ученик (164) 2 года назад
тот же самый микрофон, уже неделю так
Фёдор Верхоланцев Профи (733) 1 год назад
Тоже самая проблема (defender sonorus gmc 500)

Решал проблему через regedit но на следующий день слетало всё
Flufflime Taigun Ученик (208) 9 месяцев назад
У меня решилась эта проблема.
RadioManГуру (4178) 9 месяцев назад
Как решил?