Информационные технологии
+1Запуск этого устройства невозможен. (Код 10)
примерно 3 дня назад появилась проблема с микрофонам Defender, ошибка звучит так: Запуск этого устройства невозможен. (Код 10)
Службе или функции передан неверный параметр.
при этом раньше микрофон посел включения пк не работал, а работал после переподключении
его в usb, сейчас я перепробывал все, даже снёс вынду, но ничего не изменилось

на другие устройства дрова поставь
нет драйвера для этого устройства. Или устройство не определено
У меня решилась эта проблема.
Тоже самая проблема (defender sonorus gmc 500)
Решал проблему через regedit но на следующий день слетало всё
тоже самое