Можно после журналистики пойти работать в органы?

Miya Знаток (356), закрыт 1 год назад
если отучиться на магистратуре по специальности юриспруденция, криминалистика или что-то подобное?
Лучший ответ
Остальные ответы
꧁꧁ ⭐ Блудогуб Ягодичкин ⭐ ꧂꧂ Мудрец (12101) 1 год назад
В органы работать ? Идите лучше органом зарабатывайте
MiyaЗнаток (356) 1 год назад
Сколько лет практикуете данный способ заработка?
꧁꧁ ⭐ Блудогуб Ягодичкин ⭐ ꧂꧂ Мудрец (12101) Miya, хамло !
Vasya111 Искусственный Интеллект (139237) 1 год назад
в органы? думаешь пушка, ксива и тачка, это КРУТО ? это всё принадлежит ДЯДЕ, который держит Вас на поводке. а когда ОТПУСТИТ - то не известно, с чем Вы останетесь. в ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО надо идти.
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 1 год назад
Думаю возможно всё было бы желание об этом лучше уточнить у непосредственных работодателей
Helgaivleva Гуру (4505) 1 год назад
да можно конечно у них спросите в участке каким образом