Помогите выбрать телевизор

Иван Хильченко Знаток (413), закрыт 1 год назад
надо телевизор выбрать, до 15к с диагональю 40, смат тв не нужен, сколько читаю отзывы - ничего хорошего, вот на фото осталось более менее норм модели.. подскажите пожалуйста, мб другие модели подскажите.
Лучший ответ
lion4ik Искусственный Интеллект (106817) 1 год назад
Лучше с авито возьми самсунг
Иван ХильченкоЗнаток (413) 1 год назад
бу переживаю что может быть вообще не АлЁ, знаете, работает пол часа ,а потом то яркость темнеет, то еще что нибудь, такая себе лотырея
lion4ik Искусственный Интеллект (106817) Иван Хильченко, Чел это тупо экранчик, что тут может не работать. Не ну конечно если телеку лет 10 то будут проблемы
Остальные ответы
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661148) 1 год назад
из этих без разницы они все с одного завода
Skyline 40LST5970
ht tps://bitprice.ru/factories/446440