Как понять, что это твоя судьба/твой человек?
Вот говорят, что есть признаки, которые дают понять что этот человек тебе по судьбе, просто общаюсь с парнем, один раз в живую встретились (так как он с другого города),вот и думаю, или очередной опыт, или судьба, просто хочется серьезных отношений с перспективой на будущее, а не легкий флирт на неделю.
Думаю опыт выбора партнёра по жизни приходит с возрастом. У молодых людей это более на гормональном уровне, такой сказать взрыв эмоций. К сожалению потом этот фейерверк остывает и наступает разочарование. Люди в зрелом возрасте, имея за спиной опыт проб и ошибок, сортируют спутников уже по определённым критериям. У каждого они свои. Поэтому всё приходит с опытом, а иногда возраст пришел, а опыт просто не приходит)))) А судьба сама приведет того человека, который будет с тобой в определенный период времени. Иногда люди остаются на всегда, другие просто отсеиваются за ненадобностью.
Гляжусь в тебя как в зеркало до головокружения, восхищает, восхищается тобой, можно болтать всю ночь, интересно, весело - это признаки, но и это, иногда, ничего не значит и ошибка
Судьба, Это когда от двоих влюблённых рождаются здоровые дети.!?, а это можно узнать, сопоставив ваши группы крови и резус-факторы! но, Это мы так себе выбираем того, с кем станем иметь потомство. Нас они выбирают по идеальности наших женских гормонов их организму, мы ими пахнем, и в супружестве станем его снабжать! вот из тех, кто зависим, надо выбрать того, с кем дети будут здоровыми..! - как вариант.!
Никак. Просто не быть логичной и последовательной, а быть собой. Впрочем, быть для кого-то логичным и последовательным и значит быть собой.