Как отстирать пуховик? ( Нейлон )

Robert Plant Сапожников Ученик (99), на голосовании 1 год назад
Подскажите пожалуйста, Люди Добрые, как отстирать пуховик? Всяко разно пробовал, нечего не помогает. В машинке режим выставлял ( Интенсивный цикл стирки, Обычная стирка, Деликатная стирка ). Ополаскивать пытался в ванной тоже не помогает, пятна от грязи, глины, все равно остаются. Подскажите может что то делаю не так?
Голосование за лучший ответ
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171985) 1 год назад
похоже ты его убил..пуховики многие только химчистка..а сначала по хорошему замочка.
Naumenko Высший разум (856821) 1 год назад
только химчистка.
но скорее всего готовься покупать новый. а этот бомжам подари.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (213113) 1 год назад
Если есть монетки, то дорогой в химчистку. Я стирала в машинке -автомате из Канады. Как новый лет 20-30 носила вся семья. С стиральным порошком. Температура 40 градусов воды ставила.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661496) 1 год назад
сначала все эти пятна вручную щёткой а потом уже в стиралку
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74190) 1 год назад
Отдавала в химчистку летом.
Мия Шер Гуру (2570) 1 год назад
Нужен хороший порошок. Есть специальные для пуховиков. И ополаскивателем лучше не пользоваться. От него ворсинки пуха слипаются и потом его трудно распушить обратно.