Сколько стоит заказаь кисть руки из мрамора?

Ян Щеглов Ученик (35), закрыт 1 год назад
Хочу заказать такую, чтоб как настоящая. У кого стоит брать и сколько стоит?
Лучший ответ
Сехмет Искусственный Интеллект (428283) 1 год назад
сделай лучше из гипса
Ян ЩегловУченик (35) 1 год назад
Из гипса отлично, у меня уже есть. Просто она не такая... Ну, живая
Остальные ответы
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125476) 1 год назад
При чём здесь туризм и отдых?
Ян ЩегловУченик (35) 1 год назад
Да я на угад жмал
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (120797) 1 год назад
Думаю принтер 3д дешевле выйдет:-) Очень трудоемкая работа с камнем.
Ян ЩегловУченик (35) 1 год назад
Ну... Она не такая... Холодная и живая. Понимаете? У меня уже есть просто
СударынЯ Оракул (66230) 1 год назад
Наберите в Поисковике: "Сколько стоит заказать кисть руки из мрамора"
Мы здесь скульптуры не делаем ))
Ян ЩегловУченик (35) 1 год назад
Там только могильные камни
Ирина Барон Искусственный Интеллект (215044) 1 год назад
Дорого. Эконом вариант: Солёное тесто. Мука+мелкая соль, кукурузный крахмал+масло. Из гипса. Из глины. Из пластилина. В Фикс -Прайсе коробка 100-200 руб. Купили несколько и тренируйтесь.
Ян ЩегловУченик (35) 1 год назад
Хорошо, спасибо