Как скачать майл агент на комп!

Анастасия Васильева Ученик (107), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Руслан Ожиганов Мыслитель (6997) 15 лет назад
http://agent.mail.ru/ru/
Mail.Ru Агент 5.4 beta – теперь работает быстрее!
Оптимизация работы программы сделала общение более быстрым и приятным. подробнее

Видеозвонки высокого качества Новая игровая платформа
Поддержка USB-трубок Поддержка ICQ

Мобильный Агент 3.0 - ты всегда на связи
Мобильный Агент - это специальная версия программы Mail.Ru Агент для мобильных телефонов. При помощи Мобильного Агента вы можете поддерживать связь со своими друзьями, где бы вы ни находились, и отправлять бесплатные SMS и пользоваться своим почтовым ящиком. подробнее

В новой версии

Почтовый клиент Шаблоны сообщений
Подсчет трафика Поддержка почти всех телефонов

Агент Mail.Ru для коммуникаторов с Windows Mobile
Агент для Windows Mobile - это специальная версия программы Mail.Ru Агент для коммуникаторов под управлением Windows Mobile. При помощи Агента для Windows Mobile вы можете поддерживать связь со своими друзьями, где бы вы ни находились. подробнее

Общайтесь «накоротке» Расширяйте круг общения
Экономьте на SMS Защититесь от спама

Агент Mail.Ru для Symbian
Агент для Symbian - это специальная версия программы Mail.Ru Агент для коммуникаторов под управлением Symbian. При помощи Агента для Symbian вы можете поддерживать связь со своими друзьями, где бы вы ни находились. подробнее

Общайтесь «накоротке» Почтовый клиент
Поддержка ICQ Экономьте на SMS

Загрузить Mail.ru Агент
версия 5.4 beta для Windows