Гермиона с возрастом стала страшненькая, а была такая миленькая! Вы согласны со мной?

Татьяна Иванова Мастер (1982), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Cir Мастер (1732) 15 лет назад
Согласен, увидим как она появится в новой части Гарри Поттера
Остальные ответы
Etoile Мастер (1389) 15 лет назад
Неа)) ) И была не красавицей и осталась )) ^^
СИМОНА Мудрец (16273) 15 лет назад
Честно говоря не знаю кто такая Гермиона... Что стала страшненькая я не согласна, обычная девчонка-подросток....
Аннет) Искусственный Интеллект (268069) 15 лет назад
На самом деле ей абсолютно наплевать на наше с Вами мнение)))))))) ) Живет она прекрасно, я думаю. А мы... в отличие от страшненькой Гермионы... не очень))))))))))
Лана Просветленный (26400) 15 лет назад
Если ей смениь причёску, напоминает Орландо Блума!
Ириска Гуру (3263) 15 лет назад
Интересно, а кто это?
Татьяна Павликова Мыслитель (6304) 15 лет назад
Она не нашла свой стиль. Вы правы. Моя одноклассница тоже с годами всё страшнее, а была красотка.. . Кто-то красив в детстве, кто-то взрослый, а кто-то всегда - как повезет!
Black Просветленный (28364) 15 лет назад
она всегда страшненькой была
Гуру (2583) 15 лет назад
Кто в детстве красивый часто страшным вырастает, и наоборот