Что такое Bluebroid TV 1, 0

Что такое BlueDroid TV?
BlueDroid TV — это смарт-телевизор, который использует платформу Android и этот уровень Bluetooth. BlueDroid с открытым исходным кодом позволяет производителям смарт-телевизоров настраивать его в соответствии со своими конкретными требованиями к телевизору на основе функций, предлагаемых телевизором.

BlueDroid может быть очевидным выбором для смарт-телевизора, поскольку это стандартизированный интерфейс для связи по Bluetooth между устройствами Android и другими устройствами, поддерживающими Bluetooth.

Это обеспечивает более бесшовное соединение между телевизором и рядом устройств Bluetooth: смартфонами, планшетами, компьютерами, беспроводными динамиками, мышами, клавиатурами и т. д. В дополнение к более широкой совместимости, BlueDroid на ТВ, как говорят, расширил или улучшил ряд функций своего предшественника Blue Z.

может Android TV ?
версия операционной системы Android, разработанная для телевизоров и мультимедийных приставок ...