При опендиците,всегда есть сильная боль?она становится сильнее?

Iolky Ученик (90), на голосовании 15 лет назад
она становится сильнее?
Голосование за лучший ответ
Makfa99 Гуру (4292) 15 лет назад
да там боль адская, её терпеть нельзя, а то может быть разрв аппендикса и заражение крови пойдёт
Татьяна Валерьевна Гуру (3801) 15 лет назад
Нет, не всегда, интенсивность боли может быть разной. А самая интенсивная может быть когда апендикс лопнет.
Илья Буров Просветленный (26753) 15 лет назад
Ещё как!! ! Не завидую тем у кого он....
acpid snake Просветленный (39449) 15 лет назад
лягте на спину и попросите родных пальцами обеих рук надавить глубже в области апендикса, а потом резко отпустить. Если сильная боль - срочно скорую.
Светлана Просветленный (23761) 15 лет назад
У меня вообще не было никакой боли... вообще.... а операцию чуть успели сделать...