По каким причинам , зарплата приходит на карточку в разное время. Может днем а может- поздно вечером.

Дмитрий Трошин Мыслитель (8929), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Generalissimus Гуру (4649) 2 года назад
Логично предположить,что транзакции у банков занимают некоторое время и таких,как ты,ожидающих зарплату,у них предостаточно,вот и приходит в разное время,время переводов зависит от банка,где то и по несколько дней можно ожидать.
Остальные ответы
Lame Wolf Искусственный Интеллект (356625) 2 года назад
Скажи спасибо что нет задержки в несколько месяцев!
Были времена когда задержка по зарплате была больше года))
GeneralissimusГуру (4649) 2 года назад
Дайте угадаю,начало нулевых?!
Lame Wolf Искусственный Интеллект (356625) Generalissimus, Нет …начиная с середины 90-их
Аскар Темир Мыслитель (9978) 2 года назад
В банке в порядке очереди обслуживания юр.лиц
НБШГуру (3208) 2 года назад
Багк тут ни при чём. Переводы быстро проходят сейчас
Аскар Темир Мыслитель (9978) НБШ, человеческий фактор играет по любому роль, поскольку подтверждение непосредственно сотрудника обслуживаемого банка
НБШ Гуру (3208) 2 года назад
Ну наверно потому что зарплату переводит бухгалтерия, в которой тоже работают люди: пока рассчитают, пока тыкнут на компьютере и т д. Да и банально очередь поменятся можешь. У кого-то каждый месяц меняются накладные, премии и т д.
Donnie Brasco Ученик (27) 2 года назад
Скажи спасибо что волбще пришла! А так может из за разных банков, пока дойдут и тд
Ольга Искусственный Интеллект (115564) 2 года назад
Зависит от банка когда перечислят в целом если она приходит в день зарплаты не важно днём вечером то никаких нарушений нету всё законно
Artem Gavrilov Ученик (133) 1 год назад
Спасибосказатели могут идти лесом и пускай спасибо скажут , что их нахрен не послали (: а зарплата приходит после получения платежного поручения банком , бухгалтерия отправляет данный документ и начинается процесс выплаты зп, в современном цифровом мире это буквально несколько минут , не считая задержек транзакций . Так что вопрос к распорядку бухгалтерии , на одной работе мне за приходила всегда строго до обеда , но в большинстве мест "как успеется"