Чем вы занимаетесь на работе когда соверщенно нет дел??? (см фото)

Margo Просветленный (37950), закрыт 15 лет назад
я занимаюсь фото что думаете по этому поводу???

Какая лучше???

Лучший ответ
Юлия Арасланова Мудрец (14429) 15 лет назад
Очень красиво, но позитивы, наверное тоже хороши. Лучшая - третья.
Остальные ответы
Валерий Скоблин Знаток (469) 15 лет назад
Торчу здесь. Если считать сверху то третья.
блондинка Мастер (2477) 15 лет назад
красиво, мне нравится 2. На работе я сижу на интернете
Дмитрий Голуб Гений (65686) 15 лет назад
Понравились все, особенно третья. а на роботе у меня к сожалению всегда есть дела
ATEE Мастер (2057) 15 лет назад
классное занятие, я вообше то ещё учусь, ну в школе на уроках от нефиг делать рисую)) вторая сверху классная!)
Игорь Шведов Просветленный (26429) 15 лет назад
А я занимаюсь делами. Все для дома и семьи. Но по поводу этих фоток ничего не думаю....
Игорь _ Оракул (51074) 15 лет назад
я забираюсь подальше в тёплый подвал, накрываюсь фуфайками, вырубаю телефон и сплю

а тебе видимо повезло работать флористом
*Симпотная мордашка* Знаток (289) 15 лет назад
Дел сроду не в проворот, на почту не успеваю отвечать, до туалета добежать ((((((((((Фотка третья оч хороша!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (104828) 15 лет назад
Рука мертвеца)))))))).... пиздец!!!
MargoПросветленный (37950) 15 лет назад
ты не узнаешь ее разве??? я думала ты ее каждый день видишь :)))
Светлана Захарова Гуру (4876) 15 лет назад
делаю шабашки! какие -не скажу. Если одну в месяц удается сделать, то 7-8 тыс. руб на колготки есть.