Учёные ввели Коэффициент пропорциональности чтобы скрыть враньё, что закон Всемирного тяготения не действует?

Дополнен

Почему учёные так много врут?
https://otvet.mail.ru/question/231228087

Дополнен

В. И. Вернадский. Биосфера и ноосфера — М.: Айрис-пресс, 2009.

Это ты сейчас с кем разговариваешь?

Конечно. И электрические поля не работают. И магнитные, там тоже коэффициенты есть. А, стоп... они же работают, и эксперимент Кавендиша ещё в этом году был проведён заново в малых масштабах, подтверждая закон всемирного тяготения и значение гравитационной постоянной в очередной раз... упс, неудобно вышло.

Интересно: вы переходите на следующий уровень троллинга, или это шиза прогрессирует?

Изучайте общую теорию относительности и геометрию Римана, там объяснается гравитация.

Интересно! Луна вокруг Солнца не вращается... Земля - да, а Луна стоит на месте ;)
Да, и каждая точка тела притягивается ко всем точкам другого тела не силой притяжения к тем точкам, к которым она притягивается, то есть умножением силы притяжения между двумя точками на количество точек, к которым притягивается, а или вообще не притягивается, или как-то иначе, понятие умножения - абстракция, не применимая к реальности.
Насколько очевиднее выглядит плоская Земля на слонах на черепахе Атуин, где всё удерживается на своих местах магией :)
И зонд NEAR крутился целый год вокруг астероида Эрос исключительно силой заклинаний запустившей его команды...