Как найти работу если я ленивый и необразованный?

Дмитрий Борзой Мыслитель (9039), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Миша Чайкин Оракул (61060) 1 год назад
азачем рабта тупому лентяю
Мудрый дуб Знаток (444) 1 год назад
На заборах ссылки на телеграмм есть, туда пиши
FILIN-VP Искусственный Интеллект (127899) 1 год назад
сторож как раз для тебя
Дмитрий БорзойМыслитель (9039) 1 год назад
нужен военник)))))))) пролетаю))))))
Татьяна Шеховцова Высший разум (420867) 1 год назад
Есть захочешь - за всё что угодно возьмёшься
Дмитрий БорзойМыслитель (9039) 1 год назад
тут не в этом вопрос, обучиться одно, а найти спрос на свой навык - вот в этом вопрос!
Татьяна Шеховцова Высший разум (420867) Дмитрий Борзой, какое "обучиться"? На месте покажут где метла стоит или куда товар раскладывать. Когда есть хочешь - уже сильно не до учёбы
Антон ЧистовПросветленный (20732) 1 год назад
Татьяна Шеховцова, как может человек взяться за всё,если сейчас на пр-ву повсюду станки с числовым программным управлением? Тут ни один месяц учёбы нужен,чтобы взяться за всё.
Дмитрий Борзой Мыслитель (9039) Антон Чистов, за все не получится - увы, глубина знаний пострадает
Ольга Искусственный Интеллект (115513) 1 год назад
Такие никому не нужны: образовывайтесь и старайтесь бороться с ленью хотя бы настолько чтобы это не мешало работе
Pat Gammage Ученик (102) 1 год назад
Дмитрий если у вас нет какой-либо специальности но есть водительское удостоверение, то вы можете устроиться в такси.Зарплаты там вполне приличные. Но даже если прав у вас нет, не беда ведь сейчас их можно приобрести через интернет на сайте https://kupit-prava-1.com.\