Что значит "поношенное" оружие в CS:GO, на что это влияет?

Почта Отзывов Просветленный (23145), закрыт 2 года назад
Никогда не брал скины, поэтому и спрашиваю, поношенность может измениьтся со временем? Чем выше износ, тем дешевле скин? Скин может исчезнуть?
Лучший ответ
вадя ведьмак Мастер (1517) 2 года назад
Нет, просто будет очень говняный в плане качества и цены
Почта ОтзывовПросветленный (23145) 2 года назад
Я прочитал что могут быть осечки, это ошибка?
вадя ведьмак Мастер (1517) Почта Отзывов, Это лож.
Остальные ответы
Андрей Ревин Профи (678) 2 года назад
Значит его уже до тебя поносили
Ex0v|t3 Гуру (3179) 2 года назад
Во 1 поношенность всегда есть при открывании кейса и она всегда рандомная. Во 2 со временнем нет. В 3 Да. В 4 Нет, не было и не будет
Не совсем пойму о чем вы говорите что за 1,2,3,4?
Ex0v|t3 Гуру (3179) Почта Отзывов, В порядке твоих вопросов
_ Просветленный (30777) 2 года назад
поношенность влияет на осечки урон и клин. Чем дороже и качественней скин, тем больше урон и меткость и реже будет клинить. Если керамбит градиент выбьешь с завода, то сможешь им кидаться бесконечно как бумерангом и ваншотить сразу нескольких. Перчатки нужны чтобы не ошпариться горячим стволом, или на карте офис снежки лепить не морозя руки
Звучит как бред : ) какие снежки ещё?
q q Оракул (55746) 2 года назад
1) "Поношенное" это качество оружия. Оно не может измениться.
Всего есть пять уровней качества:
Закаленное в боях=>Поношенное=>После полевых испытаний=>Немного поношенное=>Прямо с завода.
От качества зависит степень прорисовки скина. Перед покупкой его можно осмотреть в игре(нужно наверсти мышку на картинку конкретного скина и нажать на появившуюся стрелочку вниз). Посмотри и увидишь разницу.
2) Однако, внутри этих пяти групп существуют паттерны по степени износа. Т.е. например прямо с завода может иметь степень износа от 0.07 - 0.01. чем меньше тем лучше будет картинка. Чтобы узнать степень износа при осмотре скина в игре(который ты ещё не купил заметь) надо нажать на восклицательный знак.
3) Помимо качества скинов есть стар трек (оружие считает твои убийства) и сувенирные скины (зачастую можно найти неплохую сувенирку дешевле обычного скина. или наоборот - как рынок порешает). На сувенирке, кстати, есть халявные наклейки. Их можно стирать, а можно не стирать, а можно частично стереть :) По желанию.
Алексей Ткачев Профи (537) 2 года назад
Не слушай других. Ты хоть 10 лет со скином играй он не ииспортится. Поношеный-поцарапаный а соответственно и дешевый
Саша Чай Гуру (3389) 2 года назад
не всегда чем выше износ, тем дешевле. Есть скины, на которых рисунок почти не царапается, а есть такие, где потёртый стоит дороже целого. Это от самого скина зависит
Alexandr Kuzmin Ученик (153) 2 года назад
не, это как в реале например с телефоном. покупаешь новый носишь, носишь он коцается, царапается, бъётся и приобретает поношенный вид. всё. от поношенности скина зависит его цена. а исчезнуть он не может.