В какой папке Android хранятся записанные разговоры программой Call Recorder ?

Михаил Мыслитель (9661), закрыт 1 год назад
В какой папке Android хранятся записанные разговоры программой Call Recorder ?
Версия программы 4.
Android 11.
В настройках программы нет такой настройки "Место/папка хранения".
Поиск по телефону фраз типа "mp3", "wav", "call" и т.п. даже с учетом root-прав ничего не дает.
Т.е. куда пишет - неизвестно. Зачем тогда такая программа ...
Лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (383513) 1 год назад
Recorder
МихаилМыслитель (9661) 1 год назад
Нет такой папки ((
Есть "Voice Recorder", но она пустая.
Остальные ответы
Red Cub Знаток (265) 1 год назад
Попробуй порыться в storage/emulated/0/Android/data, либо storage/emulated/0/Android/media. Через Zarchiver удобнее всего, он показывает на папках иконку приложения, которому эта папка принадлежит
МихаилМыслитель (9661) 1 год назад
в этой папке есть папка "Мои приложения", но туда почему-то не пускает (((
Orys Satek Знаток (252) Михаил, Здравствуйте!Написано,что ваш вопрос решён.Как и где хранятся эти записи?Тоже искал записи разговоров и не нашёл нигде
Red CubЗнаток (265) 1 год назад
Странно, учитывая, что у тебя есть root. Через Zarchiver пробовал?
Orys SatekЗнаток (252) 1 год назад
Есть один вариант.Войдите в гугд драйв,в облако.Открываете Call recorder, выбираете нужную запись,сохраняете в своём облаке, и после скачайте на своё устройство.Скачаются как аудиофайл amr
Владимир Васильевич Искусственный Интеллект (233410) 1 год назад
Есть там смотрите во внутренней памяти телефона
МихаилМыслитель (9661) 1 год назад
Так там и смотрю.
│̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│ Искусственный Интеллект (133068) 1 год назад
Может посмотреть в скрытых папках или в диктофоне.
МихаилМыслитель (9661) 1 год назад
Нигде нет !
Valeriy Samsonov Ученик (185) 1 год назад
Папку можно найти так:
1. Откройте любой записанный звонок
2. Нажмите кнопку проиграть
3. Кликните по значку три точки в верхнем правом углу и выберите внешний проигрыватель
4. Откроется внешний проигрыватель, у меня этом AIMP, в нём выберите информацию о треке, где как раз будет виден полный путь к файлу.

Как сохранить файл с нужной записью если нет доступа к нужной папке:
1. Откройте нужную запись
2. Нажмите поделиться
3. Выберите внешнюю программу, у меня это Total Commander, в которой можно будет сохранить файл туда куда захотите.
Orys SatekЗнаток (252) 1 год назад
Пишет,что тип файлов не поддерживается
Valeriy Samsonov Ученик (185) Orys Satek, Значит у вас либо не правильно настроены ассоциации файлов, либо просто нет приложения которое может открыть файл данного типа. Поставьте программы AIMP и Total Commander как у меня.
Orys Satek Знаток (252) 1 год назад
Ваш вопрос решен,но всё же....Есть ещё один вариант.Войдите в гугл драйв.Открываете Call recorder, выбираете нужную запись,сохраняете в своём облаке, и после скачайте на своё устройство.Скачаются как аудиофайл amr.Все другие варианты не помогли мне.Только через облако
Нина Григорьевна Аликина Знаток (350) 1 год назад
Просто нажимаете на трек в течение 1-2 сек, появляется - поделиться и кидаете себе в телеграмм например, пишется как mp3
Сергей Евстигнеев Знаток (306) 8 месяцев назад
Я так понял, что можно поделиться записью в viber "Мои заметки" далее сохраняем запись на комп и увеличиваем громкость. Я делал в видео редакторе, раз так в 6-10.