Почему не открывается антивирусник Касперский после установки ?

Alinka Знаток (258), на голосовании 15 лет назад
Не могу открыть антивирусник, помогите!
Голосование за лучший ответ
В@ньк@ ТИС Ученик (106) 15 лет назад
потому потому потому потому чтооооооооооооооооооооо не знаю
Оська Железкин Знаток (275) 15 лет назад
Обратитесь на этот форум! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Ответят быстро опытные специалисты!
Пользователь удален Ученик (168) 15 лет назад
Ключ надо активировать. Ключи для Kaspersky Anti-Virus 6, Kaspersky Anti-Virus 7, Kaspersky Anti-Virus 8, Kaspersky Internet Security 6, Kaspersky Internet Security 7, Kaspersky Internet Security 8. Плюс заморозка ключей Все в архиве, выборочно проверены 09.03.2009 - рабочие [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]