левая кнопка мышки

друг Ученик (134), на голосовании 15 лет назад
где можно задать чтобы на рабочем столе открывались папки по двойному щелчку мышки, у меня по одному щелчку.
Голосование за лучший ответ
Оська Железкин Знаток (275) 15 лет назад
Обратитесь на этот форум! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Ответят быстро опытные специалисты!
ЧАВ Высший разум (171159) 15 лет назад
В проводнике Сервис - Свойства папки - Общие. Там в третьей части - Щелчки мышью.
Правда, речь про ХР.
SLAVA-ZEVS Гуру (3227) 15 лет назад
пуск-панельуправления-мышь-скорость выполнения . удачки !
Юра Профи (572) 15 лет назад
Панель управления - Свойства папки - Общие - Открывать двойным щелчком
Елена и Андрей Мастер (2117) 15 лет назад
Пуск-панель управления-свойства папки-общие-открывать двойным....
Petrov Vladimir Профи (975) 15 лет назад
Мой компьютер-Севис-Свойства папки-Обшие-Щелчки мышью-Открывать двойным, а выделять одним щелчком-Ок!!!
Источник: Мозги!!!