Сейчас из России я так понял не выехать никак, или всё же пускают через границу?

HWMasters.com Искусственный Интеллект (128616), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Александр Ожегов Мастер (2290) 1 год назад
В Турцию, в Кубу, на Мальдивы пожалуйста. Потом куда угодно
Остальные ответы
Konstantin Kopanev Мастер (1443) 1 год назад
Пока можно. Но чем дальше тем путин будет злее и зло свое на нас будет срывать
Яна ....Оракул (72718) 1 год назад
О, диванный эксперт со стопроцентным инсайдом)))
Александр Ожегов Мастер (2290) Диванный эксперт? Человек просто мыслить умеет Яна ....,
СударынЯОракул (65653) 1 год назад
А что вам РФ закрывает границу или выезд за границу?
olegbI4 Искусственный Интеллект (107855) 1 год назад
Никого не держат, если нет долгов перед приставами и государством
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (219558) 1 год назад
Граница на замке!
Александр ОжеговМастер (2290) 1 год назад
Что вы ерунду пишете, у меня сестра неделю назад с Мальдив вернулась
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (219558) Александр фон Ожегов, ерундой не болтаю. 30 лет на границе.
Яна ....Оракул (72718) 1 год назад
Если не пускают Вас, это не означает, что не пускают никого
dima k Оракул (81160) 1 год назад
Надо спросить тех кто уезжал за границу
mina Оракул (51531) 1 год назад
Несколько стран закрыли въезд россиянам. Кто там вас не выпускает, неясно. Все как-то ездят. Кроме диванных путешественников)
Dmitry Искусственный Интеллект (583304) 1 год назад
Что за бреда вы наслушались? Никаких ограничений сверх обычных (злостные неплательщики-должники, находящиеся под следствием и т.д.) на выезд из России нет. Для въезда из России закрыто лишь несколько стран мира.
Яна ....Оракул (72718) 1 год назад
Ну как же, Баден в очередной раз сказал, что Россия в изоляции)))
Dmitry Искусственный Интеллект (583304) Яна ...., Ну а я уже неоднократно заметил, что народ тут просто жаждет всевозможных запретов и ограничений. Просто социальный мазохизм какой-то. Нельзя выезжать за границу, нельзя требовать соблюдения прав работника работодателем, нельзя подавать в суд на мошенников, нельзя оспаривать незаконные штрафы и т.д. Страна рабов, страна господ...
Funnypepper Искусственный Интеллект (387225) 1 год назад
Хреново ты понял. Никаких специальных ограничений на выезд из страны нет. Просто количество и разнообразие международных рейсов из РФ стало ограниченным, впрочем, это ещё со времен ковида.
Вера Л. Искусственный Интеллект (402762) 1 год назад
Сейчас все почти страны дают визы, но ставят невыполнимые задачи . Например , Германия требует авиабилеты туда - обратно , банковский счет в европейском банке за 3 мес до поездки , евростраховку. А прямых рейсов нет , через Стамбул. , это лишний крюк и трата денег. Скатались рождество посмотрели ))
коша Искусственный Интеллект (149047) 1 год назад
Египет, Турцию и т.п. никто не закрывал
при наличии связей вообще все возможно