Какую стоимость дадите аккаунту ps4?
Я продаю свою прекрасную консоль, чтобы обновить железо стоящие в компе. И в связи с этим аккаунт мне не нужен будет, т.к консолями пользоваться в ближайшие долгие годы не собираюсь.
Так вот, мой аккаунт в принципе не богатый. Но всё же хотелось бы узнать сколько это будет стоить.
1.Assassin's Creed Odyssey
2. Red dead Redemption 2
3. Assetto Corsa Ultimate Edition
4. Mortal kombat 11 и Mortal kombat 10
5. Skyrim V, Fallout 4
6. FIFA 19
7. Hitman
8. Ведьмак 3 Дикая охота Золотое издание
9. Naruto Shippuden Ultimate Ninja storm 4
10. Far Cry 5
11. The Forest
12. The long dark
13. Dirt Rally 2.0
14. Middle Earth Shadow of War
15. Need for Speed Payback
кароч смотри, берешь сумму цен всех игр которые купил, и добавляешь косарь за сам аккаунт, это и будет цена за акк) ну можешь кнш сделать скидку там 25% потому что вряд ли акк пс4 купят за 10+к
500 рублей вполне пойдёт
я икс бокс