Комплектация насосной станции с накопительным баком

Sergey S Ученик (70), закрыт 1 год назад
Станцию планирую ставить в частном доме после накопительной емкости. (чтобы иметь запас воды не иметь проблем с водоканалом и самое главное не качать муляку из ржавых труб системы водоснабжения) Планировал ставить насос и гидроаккумулятор литров на 100 но в магазинах говорят, что даже при приличной емкости насос будет часто включаться (потребители кухня два сан узла и стиралка) Есть ли какие -то типовые решения для подключения после накопителя. P.S. Станцию планирую внутри дома ставить (тех помещение) есть ли малошумные варианты?
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (580868) 1 год назад
100 литров для вашей задачи нормально, но если есть возможность поставить 200 - ставьте 200. Много - не мало. Можно поставить несколько гидроаккумуляторов параллельно. Из малошумных насосов - пожалуй, Wilo.