Я очень хочу иметь идеальную растяжку, уметь делать всякие шпагаты и прыжки вперёд и назад

Вероника Егорова Ученик (134), закрыт 1 год назад
Могут ли взять девочку 14 лет на художественную гимнастику не для соревнований? Я ей не занималась,но ещё в первом классе ходила на танцы и у меня до сих пор хорошая растяжка...
Лучший ответ
кирюша децл Гуру (4409) 1 год назад
нет уже стара
Вероника ЕгороваУченик (134) 1 год назад
Жаль, очень жаль(
Остальные ответы
лаймовый пепси Профи (824) 1 год назад
если растяжка и правда хорошая, то могут
Вероника ЕгороваУченик (134) 1 год назад
Спасибо
Андрей Петровский Просветленный (21779) 1 год назад
К сожалению, наверное, уже нет. С 5-4 лет на гимнастику идут.
Guffi Clove Ученик (194) 1 год назад
Даже если не возьмут-используйте ютуб и тд. Никогда не поздно что-то начать. Я в Вас верю.
Вероника ЕгороваУченик (134) 1 год назад
Спасибо!
Guffi Clove Ученик (194) Вероника Егорова, Пожалуйста:з
Sarmat Искусственный Интеллект (204457) 1 год назад
Тренер в вашей спортшколе вам все и расскажет.
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247845) 1 год назад
твои родители будут за тебя платить? без них с тобой никто разговаривать не будет