Подскажите, пожалуйста, как сейчас (на сегодняшний день) можно добраться на авто из Одессы в Крым?

Дмитрий Лизогубов Ученик (96), закрыт 1 год назад
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как сейчас (на сегодняшний день) можно добраться на частном автомобиле из Одессы в Крым?
Лучший ответ
Остальные ответы
SISU Искусственный Интеллект (244968) 1 год назад
Запросто - через Николаев и Херсон всего 490км на авто !
Если тебя Зелебоба выпустит !
Диссидент Оракул (87340) 1 год назад
Сначала до Бургаса по дороге, оттуда на пароме до Стамбула, оттуда снова паромом до Новороссийска, а затем по суше в Крым
h h Просветленный (28103) 1 год назад
через Венгрию, Турцию, Грузию