Сколько кофеина в турецком кофе?

ру Гта Гуру (2553), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
молодой человек Мастер (1770) 1 год назад
26 целых и 9 десятых процентов
Остальные ответы
No Name Мастер (1010) 1 год назад
Смотря в каком,зачастую,столько же,как и в обычном
ру ГтаГуру (2553) 1 год назад
А почему вкус его будто он крепкий
No Name Мастер (1010) ру Гта, его меньше,поэтому и крепче,соотношение воды к кофе меньле
Авлаак'х Маг Искусственный Интеллект (152484) 1 год назад
Столько же сколько и в любом другом - правильней спросить в какой он концентрации
ру ГтаГуру (2553) 1 год назад
А почему вкус будто он крепкий очень?
Авлаак'х Маг Искусственный Интеллект (152484) ру Гта, А ты мой ответ читал(а)? Турецкий кофе готовится из того же количества кофе что и латте в бывшем маке просто объем меньше, и пьют его без молока
Antonio Оракул (53335) 1 год назад
у них очень густой кофе ,там много кофеина 25-50миллиграммов..