Киномания
+1Попса и дружба
Моему другу нравится слушать Баскова и Бузову, это диагноз? Ну типо для пацана это так то кринж... Я думаю
тебе так кажется, твоё мнение формируется относительно стада, потому что тебе так легче. потому что мозг очень энергозатратный, и вместо того, чтобы думать им, ты автоматически принимаешь мнение большинства
у меня была знакомая которая слушала Губина и Лакримозу...это типа Рамштайна)))))Странное сочетание))
Да, это диагноз. Причём очень серьёзный. Но это лечится: приучай его слушать The Beatles.
Пусть слушает что хочешь , сердцу не прикажешь .