Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Участники жюри хорошо попарили Приходько?)))

Lovely Clown Мудрец (10521), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Чебурашка Искусственный Интеллект (392779) 15 лет назад
Ну, вот.. хотела тебе ответить... А вместо этого Леночке в коменты написала)))))))))))))))))) )
прям растерялась... опять)))))))))))))))
Lovely ClownМудрец (10521) 15 лет назад
Наташ, мне ваще это гавно до одного места))))Так, краем уха услышал)))
Чебурашка Искусственный Интеллект (392779) Но черт возьми, как же ты прав!!! Действительно гавно...))))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Ленуся Просветленный (43478) 15 лет назад
на то они и жюри
ЧебурашкаИскусственный Интеллект (392779) 15 лет назад
а лично мне она совсем не нравится((( И чесно, даже не хочу смотреть Евровидение((
Все возможно))))))))))))))
ЧебурашкаИскусственный Интеллект (392779) 15 лет назад
Ленусь..Прости..уже зарапортовалась...))) Вместо ответа в коменты написала))))))
таак пора уже баиньки))))
Ленуся Просветленный (43478) Я с тобой согласна , на счет евровиденья бред сивой кобылы раньше смотрела а сейчас аж противно