Посоветуйте рецепт таких бендериков,которые вам бабуля или мама пекла.??

Влад Папко Ученик (22), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Gumball Мастер (1441) 1 год назад
Банановый торт, рецепт в интернете найдёте.
Влад ПапкоУченик (22) 1 год назад
Кыш.Цыц.
Gumball Мастер (1441) Влад Папко, ты кто токой? Ты знаток А Я ПРОФИ так что цыц
Остальные ответы
F a н т a ЗЗЗ ё р Просветленный (27580) 1 год назад
обычные тонкие блинчики с мясом, но два нюанса - фарш для начинки берется сырой, и обжариваются они в яичном кляре
Влад ПапкоУченик (22) 1 год назад
Интересно.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (339753) 1 год назад
меня бабуля чак чаком кормила каждый день. бендерики это не наше.не татарское(вся выпечка на Руси заимствована у татар и башкир) пусть её малдавашки жрут
Влад ПапкоУченик (22) 1 год назад
Чак-чак тема.