Какие альтернативные методы снятия порчи вы знаете?

Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2048545), закрыт 1 год назад
не-магические?
Или магические, но нетрадиционные?
Лучший ответ
Ростик васильев Мудрец (14869) 1 год назад
Видов порчи примерно около 1200 ,значит столько же и видов снятия.Как каждый яд есть свое противоядие.Конечно есть самопорчи или верней психосоматические состояния подобные по симптомам порче.Поэтому только мастер или мастерица могут сказать какой метод наведения использовался и как снять.Мы все разные и по силе и по духовному развитию и по количеству ангелов и хорошей родовой кармы.Нельзя одним и тем же способом снимать разные по качеству ,силе и способу порчи.Что до психосоматики или неврозов то это лучше к психологу.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048545) 1 год назад
Благодарю Вас, Ростик. Моя бабушка тоже так говорила... и работала всегда по-разному, с разными людьми и случаями...
АнгелИскусственный Интеллект (138002) 10 месяцев назад
видов грязи полно. испачкаться можно хоть в своем собственном главне. но все смывается одним душем. нет особого смысла сгодня ванну принять а завтра в баньку. методы разные результат один
Остальные ответы
нгш рлд Оракул (78551) 1 год назад
нажраться и забить на ето..мракобесие
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048545) 1 год назад
вы про алкоголь или про Холодильник в Ночи?
нгш рлд Оракул (78551) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, для начала..алко..
василий богуш Оракул (67539) 1 год назад
Совесть не одна порча не прошибёт. Из магических - зеркало Ба Гуа на входе, с чем пришёл, то на тебе и отразится.
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (580936) 1 год назад
Осознанием процесса возникновения сменить свое восприятие и поверить,что этого нет) Сменить внутренние установки и убрать страх,добавив веру.
Mark17Просветленный (21302) 1 год назад
Не поможет.
Vinchi`s cot Искусственный Интеллект (134245) 1 год назад
Порчу можно снять только магическими методами. Последствия снять невозможно, если прошло достаточно много времени. Что касается средств, обращенных против заказчика приворота, например, то они лежат в той же плоскости, что и работа нанятой колдуньи... нельзя революцию проводить в белых перчатках)
Mark17Просветленный (21302) 1 год назад
После снятия 15 летней порчи , организм восстанавливался .. Есть опыт. Ушли хронические , женские болезни, псориаз, и ещё по мелочи .
Vinchi`s cotИскусственный Интеллект (134245) 1 год назад
Я не о здоровье
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048545) 1 год назад
Получается, только "ПЕРЕКЛАД" ...и из этой серии?
Привет, Vinchi`s cot!)
Спасибо.
Vinchi`s cot Искусственный Интеллект (134245) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, не смогу описать в двух словах...
hijau lampu Оракул (54395) 1 год назад
Знаю только один метод и он ритуальный, причем без всяких лишних примочек.
VGB Искусственный Интеллект (118483) 1 год назад
По адресу обратились. Сторонник нетрадиционных подходов. Нужны несколько мужиков и баба со скрипкой: https://www.youtube.com/watch?v=fPgoV_SptvU
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048545) 1 год назад
Очень стильно)...спасибо!)
Ангел Искусственный Интеллект (138002) 1 год назад
методов много. самый простой для новичков это выкатывать яйцом. не традиционный контрастный душ но это скорее от сглаза. а так разная порча бывает и каждая своим методом убирается. такой чистки панацеи от всего врятле существует
Нэо Мудрец (16362) 1 год назад
Заостряешь внимание и вонзаешь его в голову врага )) бугага
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048545) 1 год назад
Хороший способ. Мне он тоже нравится.))
Привет, Чарь.
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (187857) 1 год назад
Мой самый любимый способ снятия порчи - отправить заказчику. Традиционный или нет - как посмотреть.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048545) 1 год назад
Лариса, здравствуйте. Можете поделиться, пожалуйста? Как часто (в скольки %% случаев) заказчик нейтрализуется ЛЕТАЛЬНО? (у Вас лично?)
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (187857) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, Не устаю говорить, что порча очень редкая штука. Я имею в виду действенную и чтобы прям на смерть была. Когда отправляем, задачи убить нет, есть задача отправить человеку его же негатив, чтобы было чем заняться: свои проблемы решать, а не чужим людям создавать. Недавно случай интересный был. Жена сделал любовнице мужа порчу на женское здоровье. Ну, другой специалист делал, не я. А любовница не девочка, а вполне себе прошаренная тетенька. Отправила жене, поставила на себя защиту и защиту на работу. Жена в больнице с кровотечением отвалялась и к специалисту. Та не поймет ничего: диагностику провела - не видно ни зги. И стала прятаться от клиентки. Через знакомых та вышла не меня. Отправлять обратно любовнице я порчу не стала, снимали перекладом.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048545) 1 год назад
Спасибо. Понятно...
Larisa AlferovaИскусственный Интеллект (187857) 1 год назад
Сначала про приворот. Пишу уже который раз, что если у жертвы и заказчика приворота ПЕРЕД ритуалом не было качественного, запоминающегося секса, вероятность, что ритуал сработает - 0. Загулял мужичок с соседкой добровольно, пообещал от жены уйти и сдулся, наврал и спрятался. А любовница ждать не стала - пошла и сделала приворот. Кто виноват? По хорошему все: жена, которая не спешила муж любить и сексуально удовлетворять, блудливый муж - брехло и любовница, которая в чужую семью влезла. По поводу яйца. Не него скорей всего порчу сбрасывали на здоровье. Вот дама и взяла себе чужой негатив. Да, карма, ничего случайного не бывает. Но не надо карму считать наказанием: это урок и она его прошла.
Странник Оракул (83246) 1 год назад
я уже кучу раз писал как эффективно , быстро и без камланий с бубнами и прочей "магической" хрени убрать постороннее вмешательство в энергетику. смотрим на себя, находим подарочек, смотрим как и кем создан,.далее убираем, съедаем, переделываем, возвращаем обратно. кому как угодно. 5 мин и нет порчи, приворота и прочего
Скоро Лето Высший разум (842371) 1 год назад
Причащаться как можно чаще.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048545) 1 год назад
Привет, Sunshine.
В церкви?
Скоро Лето Высший разум (842371) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, да (но это для тех, кто крещён, конечно). Привет, Леди Лео!
Air Просветленный (35750) 1 год назад
Цигун, вернее медитация "Большое дерево" снимает все порчи, всё снимает.
Недели три и будет трубочист-чист, и даже кое-какие сиддхи на выходе получит.
грег ом Искусственный Интеллект (109555) 1 год назад
Смерть.... Самый альтернативный способ... И ни для ни кого не секрет... Есть желание? Пусть пробуют )))))
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048545) 1 год назад
Привет, Грег. Представь, недавно убедилась, что даже смерть может оставлять ужасный и грязный след после человека...Он ушёл, а порча осталась... (и шутка, и не шутка).
грег ом Искусственный Интеллект (109555) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, Порча на то и порча... Она идёт на определенный срок... Но если сей срок обыла и её ни кто не снял.. она остаеться как некий лишай на стволе дерева... Даже отработанные программы надо убирать... Я знаю. Я с этим часто сталкиваюсь... Потому как они влияют и на цвет ключа жизни ( не набирает нужный цвет ключ). Дааа вообщем везде идёт этот след. Нуу кому это надо... Кроме того кто делает эту работу по чистке.....)))))
Вера Суздальская Ученик (28) 1 год назад
Псалтирь ежедневно,молитва архангелам и вести праведный образ жизни,но это очень сложно
***Persona Grata*** Мудрец (13538) 1 год назад
Осознание своей божественной природы, уверенно распрямив спину, а не пятиться в угол как тварь дрожащая. "Тварь ли я дрожащая или право имею" запретить мерзости воздействовать на мой путь? :)
h45eh45h34jh4j54jh54 Просветленный (47153) 1 год назад
Я знаю, что и знает баба Нина с ТВ-3, заговорённые волосы и вещи снимают порчу.