Ваши родственники тоже берегут козырные конфеты и алкоголь чтобы потом кому-то передарить?

ivan866_z Мудрец (18040), закрыт 1 год назад
В итоге близким никогда не достается действительно хорошая продукция, все хранится годами ДЛЯ КОГО-ТО. К тому же, передаривать вещи плохо, но их это не останавливает.
Дополнен 1 год назад
еще чайные наборы, посуда, дорогие сорта кофе и т. д.
Лучший ответ
правда дешевле рекламы Мудрец (19294) 1 год назад
у меня нет родственников
ivan866_zМудрец (18040) 1 год назад
ахах лол
Остальные ответы
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220285) 1 год назад
Ты в СССР,зашел в тайгу и только сейчас вышел?
Гидравлический насосПрофи (793) 1 год назад
по клюкву ходил)
Гидравлический насос Профи (793) 1 год назад
накой чёрт всё это покупать и что то друг другу дарить? Все эти традиции раскручивает индустрия потребления, чтоб толпарь бабки платит
Di om Мыслитель (7607) 1 год назад
Этот родственник -Я :⁠-⁠D
Гидравлический насосПрофи (793) 1 год назад
тяжела жизнь родственника. Приходится дошиком перебиваться)
Di om Мыслитель (7607) Lowboard Fun Research, Ты о чем?
Травкина Искусственный Интеллект (116910) 1 год назад
Да, мама всегда для себя берегла. Зачем - не понятно
Александр Попов Просветленный (44670) 1 год назад
Знакомые не берегут, но куда деваться? Она завруководителя терапии в поликлинике, он главный инженер ликероводочного завода.
Чтобы передаривать стольких знакомых с родственниками у них нет, ну куда девать? Вот и лежит годами.
Heath Мастер (2354) 1 год назад
Никто бухло дома не держит
ТравкинаИскусственный Интеллект (116910) 1 год назад
никто, это кто? бальзам у нас годами хранился
Heath Мастер (2354) Травкина, у нас,я имею в виду
ТравкинаИскусственный Интеллект (116910) 1 год назад
Резко выпить хочется?
Heath Мастер (2354) Травкина, вообще не употребляем
autocannibal zombie Профи (781) 1 год назад
не. все съедобное я сразу же съедаю
Любимая Дочь Отца Искусственный Интеллект (140521) 1 год назад
Зачем передаривать?
Сами в праздник всё съедаем. Хорошие конфеты у нас любят все!
Алкоголь выпиваем аккуратно, потихонечку. Не торопясь.)
Сладкий котёночек Мудрец (14262) 1 год назад
Нет
Я из многодетной семьи,у нас долго ничего не хранится)))
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (109890) 1 год назад
У нас в семье вообще накопительство не распространено. Если что-то вкусное, съедаем, что-то полезное - используем. Подарки приобретаем по назначению.
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18034) 1 год назад
мы любим новинки какой разговор....не квартирант.надеюсь не стану таковой.люблю запас особенно постельного белья.но пока нет возможности
Иван Сараев Оракул (65049) 1 год назад
))) почему родственники? Я и сам передариваю практически весь элитный алкоголь, который дарят мне.
ivan866_zМудрец (18040) 1 год назад
в идеальном мире, по всей планете должна веками циркулировать одна и та же бутылка элитного алкоголя, кооторую все люди будут друг другу по очереди передаривать
Иван Сараев Оракул (65049) Иван Жердев, ))) один раз с другом распили коньяк, стоимостью больше 100 тысяч рублей, который попал к нему после того, как "ходил по рукам" лет пятнадцать.
Сигизмунд Швеллер Оракул (50526) 1 год назад
Не,не канает... Я регулярно там с инспекцией бываю. Раскулачивание неизбежно.
коша Искусственный Интеллект (149143) 1 год назад
наверняка. однажды свекровь подарила внучке ( моей дочери) на день рожденья конфеты, пролежавшие у нее год, которые муж (отец девочки) приносил ей на 8 марта. так что ничему не удивляюсь. подруга на новый год обычно приносит то, что ей на работе подарили на 8 марта. ладно если кофе. а то в прошлый раз был крем хз какого года выпуска. отношусь с юмором. передариваю только несъедобное
Гидравлический насосПрофи (793) 1 год назад
надо на 8е марта майонез дарить чтоб его на нг не передаривали))
коша Искусственный Интеллект (149143) Lowboard Fun Research, от майонеза толстеют. грубоватый подарок, хуже тортика