Пульт ДУ для 600d

Ден Тявковин Ученик (95), закрыт 1 год назад
Купил недавно canon 600d вместе с ним был пульт, не могу разобраться, есть кто может помочь?
Лучший ответ
Klim Искусственный Интеллект (266238) 1 год назад
Какой то сложный пульт, у меня на пульте от 6д одна кнопка всего
Остальные ответы
Андрей П. Мудрец (16335) 1 год назад
Это инфракрасный УНИВЕРСАЛЬНЫЙ пульт. Ровесник вашей камеры. Ищите есть ли в 600д ИК канал для работы с этим пультом. Включите, при необходимости и пользуйтесь на здоровье. Учтите, что все кнопки работать не должны. Для кенона кнопки в квадрате с "С" Другие кнопки для других моделей. Ну и зум с пульта работать не будет.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799293) 1 год назад
...проверьте - живой ли он вообще.
(посмотрите на мигание через камеру смартфона.)
Ден ТявковинУченик (95) 1 год назад
Живой
black_climber Искусственный Интеллект (197312) 1 год назад
...вряд ли этот пульт для 600D подходит, во всяком случае W/T точно работать не будет
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270309) 1 год назад
..на вашей 600D есть ик датчик если честно такой вижу впервые белее расхожий с 1-й кнопкой RC-6