Как бы вы поступили в этой,почти нереальной,ситуации?)

Aston DBS Высший разум (485956), закрыт 1 год назад
Вот как на GIF,только зажало 2 руки?))
Лучший ответ
Гибридыч Оракул (56653) 1 год назад
мне так родственник на Газели сдвижной дверью пальцы придавил, я от боли чуть не обоссался..., и надо же ему я спустя месяц так же прижал пальцы чисто случайно
Остальные ответы
Di om Мыслитель (7610) 1 год назад
Начала бы прощаться с пальцами
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (262416) 1 год назад
Мне так на запорожце багажником въeбaли. Повезло только на защелку закрылся, а не полностью.
R.E. Искусственный Интеллект (143054) 1 год назад
прикол какой то...
ну ни чё, у баб говорят болевой порог выше, вон как на автомате рожать присела
Шкипер Искусственный Интеллект (113827) 1 год назад
Когда я был маленьким пацаном...уже не помню сколько...где то лет 6-7 то дед дверь на ниве захлопнул ...а мои пальцы были в проеме......непередаваемые впечатления......повезло что зазоры изначальные были ни как у иномарок.....пальцы опухли....но кости были целы......
Оракул (66131) 1 год назад
Прям как в сказке .."Про дровосека и Шурале"
https://www.youtube.com/watch?v=BgF80Ka75yI
Slaid Мастер (1960) 1 год назад
У меня ситуация ещё хуже была(( проверял у друга натяжку ремня и этот придурок машину завёл ! 2 пальца меж ремнём и шкивом прокрутило думал кончу))
Серый Искусственный Интеллект (189207) 1 год назад
чё мелочиться, рубануть пальцы по самые уши...