немогу найти парня просто после бывшего уже все не такие))))даж ненравиться никто)))))как найти ему достойную замену?

Соня Соня Ученик (138), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Надежда Аксененко Мыслитель (9673) 15 лет назад
Не ищи замену, не поможет. Найди что нибудь новенькое. Интереснее будет.
Вероника Мыслитель (7883) 15 лет назад
может пока не стоит никого искать? просто сечас наверное стоит переждать этот период когда воспоминания такие свежие, со временем все подзабудется и начнут нравится другие)))
Холодное сердце Просветленный (31996) 15 лет назад
Нельзя наполнить банку мёдом, которая наполовину уже наполнена сгущеным молоком.
Сначала отпускаем старое, чистим площадку для нового, а затем только принимаем новое!! !
В противном случае будет не вкусно и принесёт разочарования
Александр Павлов Профи (641) 15 лет назад
Не надо никого искать! Придет время и твоя вторая половинка тебя найдет сама!
AlexSun Профи (523) 15 лет назад
Я бы поставил вопрос по другому:
Какими качествами должна я обладать, чтобы быть образцовой женщиной / женой / матерью?
За какие черты меня должен ценить мой супруг?
Когда ты ответишь на эти вопросы и начнешь работать в себе над этими качествами найдется мужчина, который их в тебе заметит и будет их ценить.
L*** Знаток (489) 15 лет назад
Займись собой, развивайся, как тебе нравится, стань независимой и самодостаточной, поднимись на ступеньку выше - подобное притягивает подобное. Станешь лучше сама, и парни получше прежнего найдутся.