Можно ли как-то починить экран у машинки haier?

алексей тонких Знаток (337), на голосовании 1 год назад
Купил новую стиральную машину haier, и на втором запуске перестало гореть одно деление, стоит ли сдавать её и менять на новую?
Голосование за лучший ответ
NIK Просветленный (28711) 1 год назад
Это брак...если прямо сейчас не сдать потом не примут!
Алекс Оракул (89592) 1 год назад
Вскрывай блок управления и контактную резинку прижимающую дисплей протри спиртом или бензином
/ я бы юзал и так /
valИскусственный Интеллект (125806) 1 год назад
Там нет никакой контактной резинки, это впаянный в плату светодиодный сегментный индикатор. В технику лучше не совать свои руки пока та ещё на гарантии - можно остаются без гарантии и без техники.
val Искусственный Интеллект (125806) 1 год назад
Вы можете позвонить в haer и сделать заявку на выезд мастера для диагностики и подтверждения дефекта. Это гарантийный случай, вам должны заменить неисправную панель бесплатно.