Ремонт телевизора. Сброс к заводским настройкам без меню.

ИМП Мастер (2188), закрыт 1 год назад
Матрица ТВ серого (синего) цвета под разными углами. Меню, картинки нет. Клиент сказал что сын лазил в сервисном меню, от того и проблема. Переставил матрицу на исправный ТВ, проблема осталась. ТВ АКАЙ, сбросить к заводским установкам без меню не получается. Есть какие-нибудь варианты исправить это? Спасибо.
Лучший ответ
Владимир лобаткин Оракул (70167) 1 год назад
Так же мучил свои роги с тв приставкой,не мог сбросить до заводских без пульта.В итоге на ум только пришло,разобрать и скинуть все шлейфы с платы Бп,к плате управления.У меня сбросились.
ИМПМастер (2188) 1 год назад
спасибо.