Если над Вами постоянно смеются - значит, Вы приносите людям радость?

Андрей Литвин Гуру (3067), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Рыжик Просветленный (23471) 15 лет назад
Смотря кто смеется надо мной. Вечно смешным нельзя быть, тогда получается клоун в цирке я.
Остальные ответы
ЕВ Мудрец (12094) 15 лет назад
Если я при этом клоун в цирке....
Narikolove Мастер (1497) 15 лет назад
как спайч боб в парике
Настёна Мастер (1880) 15 лет назад
спорный вопрос! даже незнаю....
Лена Кофина Ученик (198) 15 лет назад
ха))) не факт) ) или это значит что за вами или окружающими вас скоро придут люди в белых халатах и приедет белая бааашааая машинка с красными плюсиками.)))
валентина зайцева Профи (655) 15 лет назад
как то радостью это не назовешь, скорее это постоянный стеб в ожесточенной форме
mrJohn Гуру (2630) 15 лет назад
Ширинку нада застегнуть.
:-)
ЛЮДМИЛА ФИЛАТОВА Мыслитель (7940) 15 лет назад
Смотря какие ситуации, а то может быть как над дурачком....
Jura radionov Гуру (2546) 15 лет назад
Значит люди вас желеют потому что кроме смеха другим ничем заинтересовать он не может!
Moky Профи (708) 15 лет назад
если постоянно то что то из серии дурачек из переулочка