Если над Вами постоянно смеются - значит, Вы приносите людям радость?
Смотря кто смеется надо мной. Вечно смешным нельзя быть, тогда получается клоун в цирке я.
Ширинку нада застегнуть.
:-)
ха))) не факт) ) или это значит что за вами или окружающими вас скоро придут люди в белых халатах и приедет белая бааашааая машинка с красными плюсиками.)))
если постоянно то что то из серии дурачек из переулочка
Значит люди вас желеют потому что кроме смеха другим ничем заинтересовать он не может!