Если над Вами постоянно смеются - значит, Вы приносите людям радость?

Смотря кто смеется надо мной. Вечно смешным нельзя быть, тогда получается клоун в цирке я.

Ширинку нада застегнуть.
:-)

ха))) не факт) ) или это значит что за вами или окружающими вас скоро придут люди в белых халатах и приедет белая бааашааая машинка с красными плюсиками.)))

если постоянно то что то из серии дурачек из переулочка

Значит люди вас желеют потому что кроме смеха другим ничем заинтересовать он не может!

Смотря какие ситуации, а то может быть как над дурачком....

как то радостью это не назовешь, скорее это постоянный стеб в ожесточенной форме

спорный вопрос! даже незнаю....

как спайч боб в парике

Если я при этом клоун в цирке....