Вы понимаете людей,который «трут каждый угол» при уборке?И как сами поверхностно пыль протираете или во всех щелях?

Весенняя) Мудрец (16534), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Кулёма Искусственный Интеллект (139790) 1 год назад
Ну им нравится, пускай трут.) Я обычно по-быстрому - раз-два и готово. Углы тру не каждый раз, как настроение будет.)
Остальные ответы
Чё Искусственный Интеллект (302298) 1 год назад
Куда пылесос не пролезает, считается, что там чисто.
Маша Реутова Ученик (198) 1 год назад
Не педант, но убоку делаю неплохо
rasd aasd Ученик (212) 1 год назад
А зачем пропускать углы? Просто идёшь по годами выработанной "схеме" и моешь всю квартиру...
Серёжа МолодецПросветленный (45403) 1 год назад
Крышы домов надели зимнии шапки, подчеркните шипящие, шапки! Молодец Серёжа...
rasd aasd Ученик (212) Серёжа Молодец, чир?
mda hes Оракул (73152) 1 год назад
Все правильно, зачем пылью дышать, хотя сам делаю по настроению, но обычно с "углами"
Конь в сапогах Мудрец (14706) 1 год назад
ИМХО раз можно постараться, но не постоянно же усердствовать)))
А Мудрец (12975) 1 год назад
Как сказала одна бабушка внучке - Не позволяй сковородкам блестеть лучше тебя !!! Все должно быть в меру!!!
Алиса Никитина Просветленный (28137) 1 год назад
Протираю основные поверхности - подоконники, полки, трубы, батареи, верхние части колонок, системников, принтеров. Ростом не вышла - высоко не залажу, на стул каждый раз не встаю. Поэтому то, что наверху шкафов или самых верхних полок, откуда вещи мы редко берем - остается на генеральную уборку. Ее 2 раза в год провожу. При смене сезонов осень/зима, весна/лето. Причем основная уборка все же весна/лето. Абсолютно каждый угол вычищаю - дома все до булавочки перебираю, по местам кладу, выбрасываю многое, а что ненужное получше - отдаю куда-нибудь. Но текущая уборка - вот как выше написала + пропылесосить ковер + протереть пол. И так 1 раз в неделю.
«Осенняя лихорадка» Оракул (78769) 1 год назад
я ленивый,каюсь,двигать мебель не буду,там всё равно никто не видит,главное прибрать там где грязь видно даже без света.
Это опять я Оракул (67045) 1 год назад
Оставлять грязь там, где невидно, это как задницу не подтирать.
стрекоза Искусственный Интеллект (194644) 1 год назад
Всё хорошо в меру. Перебор как в ту, так и в другую сторону ни к чему хорошему не приводит.
Наталья Искусственный Интеллект (128010) 1 год назад
у меня две такие знакомые , у одной две большие собаки дома и три взрослых мужика (муж и два его брата )при этом женщина алкоголик но чистота идеальная , вымыло и выскреблено все ,рада за них, приятно у них бывать
КулёмаИскусственный Интеллект (139790) 1 год назад
у меня тоже соседи выпивающие..так..прилично, а дома чистота и еда всегда есть.
Наталья Искусственный Интеллект (128010) Кулёма, наверное такой характер у людей , такой уклад жизни
Рина Искусственный Интеллект (121940) 1 год назад
Понимаем)) это такие же нахлебницы как ты,которые деньги мужика отрабатывают) а ты как хотела?) лежать на диване попердывать,да холодильник охранять?)) назвалась домохозяйкой,которая сидит на шее мужика-вот и хозяйничай,вылизывай углы до блеска и чтоб каждый день))
Ирина Искусственный Интеллект (352784) 1 год назад
не совсем
откуда они берут силы и время
порой прихожу к инвалидам. а у них там всё с иголочки. САм факт наличия в доме инвалида уже говорит о том, что люди в жо.. КОгда успевают ещё порядки наводить
алим Искусственный Интеллект (110161) 1 год назад
Раз в 1-2 месяца и я так делаю, и домашних своих к уборке привлекаю..
Но блин, нет, не понимаю тех, кто бегает с тряпкой без устали каждый день. Это уже какая-то клиника.