Что собственно ? Читал, что дверцы не в китайских стиралках плохо закрываются. У вас так ? У меня да и замок меняли.

Не надо оскорблений Просветленный (46805), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
станислав прачкис Оракул (85992) 1 год назад
Возможно дело и не в замке. Случается, что крючёк на люке не допихивает пластину фиксации до упора. Это может быть из-за смещения крепления самого крючка в самом люке.
Просто на глаз это не увидеть. Нужно разобрать люк.