Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как можно установить новый шрифт?

Елена Знаток (313), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (485) 15 лет назад
Пуск / Панель управления / Шрифты

Пункт Шрифты доступен только при отображении панели управления в классическом виде. Переключить вид по категориям на классический можно текстовой ссылкой в левом верхнем углу окна.

В окне Шрифты выберите пункт меню Файл / Установить шрифт.. . В появившемся окне Добавление шрифтов выберите папку, в которой хранится нужный вам шрифт. Список шрифтов, найденных в папке отобразится в поле Список шрифтов. Выделите нужный вам шрифт и нажмите OK.
Остальные ответы
Наташа Конева Просветленный (42159) 15 лет назад
Можешь скачать в интернете но твои письмена новыми шрифтами не откроются у тех кому ты ими напишешь
http://www.rufont.ru//