Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему в лидерах философию раздувают? Темой не ошиблись!

Василиса Прекрасная Гуру (2765), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Мамаков Мудрец (12193) 15 лет назад
Весеннее обострение у людей началось
Остальные ответы
Моника Левински Мудрец (13189) 15 лет назад
а тебе не хватает парада сисек и обсуждений типа "15 см - это нормально? "?
для разнообразия и пофилософствовать можно)
Василиса ПрекраснаяГуру (2765) 15 лет назад
В другую тему!
Моника Левински Мудрец (13189) Темя Для Взрослых не подразумевают отсутствия философии. Здешним людям интересно пообсуждать не только интимные проблемы. Ведь тут полно людей, которые следят только за этой темой и им интересно получить ответы на интересующие их "философские" вопросы от их знакомых именно из этой темы.
Натали Поцелуйчик Просветленный (42661) 15 лет назад
а ты знаешь что здесь делают с теми кто отпавляет старичков ТДВ в другие темы! ?
нах посылают)) )
так что не нарывайся)) )
мое мнение - взрослые могут говорить на любые темы!
Василиса ПрекраснаяГуру (2765) 15 лет назад
Ой уж старики! Посылают. Зубы еще не выпали, просто климакс настал. Я не стану рассказывать когда и что, но рейтингу у меня побольше было. Я вот тоже когда-то тут выеживалась и ящик сперли. Так что аккуратнее, а то пароль не вспомнишь к ящику
Натали Поцелуйчик Просветленный (42661) рейтинку говоришь)))) колхозница блин))) а старики не от того что баллов много, а потому что давно здесь. ой и пожалуйста оставь столь интимные подробности про свои зубы и климакс! мне это не интересно))) Свбодна милая)
Сабак Оракул (67793) 15 лет назад
Нравственность нуна поднять!! ! Модеру примешок дадут! он будеееееет очень рад!
- - Оракул (83748) 15 лет назад
попробуй раздуть анальный мыльный пузырь
Злобыня Искусственный Интеллект (123717) 15 лет назад
хм!! --Василиса Премудрая--а вопрос глупый!!!