Если говорить строго академическим языком , то...
"В Международной системе единиц (СИ) удельная теплоёмкость измеряется в джоулях на килограмм на кельвин, Дж/ (кг·К). Иногда используются и внесистемные единицы: калория / (кг·°C)"
НО ! Для практических расчётов свершенно не принципиально – используются в формуле градусы или кельвины , ибо формула подразумевает разницу температур ∆t°. А шкала кельвина относительно градуса совершенно линейна. Так что ошибки нет...

А вот с фаренгейтом тут непрокатило бы !
На сколько тут численно верны денные – без понятия. Вот две идентичные и точно верные таблицы

но в сети попадается и подобная чушь