Подскажите, что может символизировать такой орнамент на кольце?

Екатерина Косарева Мастер (1053), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ВикТориЯ Профи (939) 15 лет назад
По ощущениям гармоничный орнамент символизирует прямолинейность, умение отстаивать свою позицию, упорство, достижение результатов, так что носите с удовольствием.
Остальные ответы
ГЛИПТИКА Оракул (83270) 15 лет назад
фантазию мастера-ювелира
Денис Ученик (188) 15 лет назад
Разнонаправленные треугольники символ мужского и женского начал часто встречается в индуизме, и у евреев так называемая звезда Давида. Помимо этого еще масса древних культур задействовала треугольник как символ везде по разному! Вреда Вам не принесет, если конечно вы не нашли его!