Что делать, если родня достала с вопросом "почему не замужем?"????

TANAYA - H Ученик (128), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Doux Bonbon Мастер (2484) 15 лет назад
Это твоя жизнь и только тебе решать, как с нею распоряжаться. И уж тем более никто кроме тебя не сможет найти тебе человека, с которым ты захочешь провести всю свою жизнь, родить и воспитать детей...
Остальные ответы
Настюха Профи (592) 15 лет назад
Выйди замуж или скажи им что ты ищешь свого единственного
mrJohn Гуру (2630) 15 лет назад
:-)))))))))
А почему ты не замужем?

Отвечай, что слишком молода еще.
Солнышко Гуру (2918) 15 лет назад
скажи что скора выйдешь!))))))
муся Просветленный (31068) 15 лет назад
скажи, найдите мне достойного кандидата...
Екатерина Коробкова Знаток (338) 15 лет назад
Обычно отвечаю, что еще не встретила достойного...
Лена Кофина Ученик (198) 15 лет назад
скажи "мя нихто не достоин!) захочу и выйду!) ) а вы почему это все замужем???? 0_о"
Liryna Гуру (3602) 15 лет назад
Вздохнуть томно и молвить: "говорят в браке секса намного меньше, вот я и не тороплюсь"
Наталья Мудрец (11483) 15 лет назад
Задай им встречный вопрос: "И почему Вы меня так не любите"?)))
клава иванова Оракул (71731) 15 лет назад
пропускай вопросик мимо себя и не комплексуй, для особо вьедливый есть ответы"замуж не напасть как бы там не пропасть",как посмотрю на некоторые примеры, так сразу начисто охоту отбивает"
Татьяна Мастер (1919) 15 лет назад
когда приходят родственники пишите табличку "еще не замужем... и не хочу":)))
***** Знаток (466) 15 лет назад
посылай все х нах.... немаленькие уже тупые вопросы задавать...