Access выдает ошибку: пропущен символ ; в конце инструкции SQL

Дарья Писарева Ученик (98), закрыт 1 год назад
INSERT INTO Поставщик ( [Код поставщика], Поставщик, Телефон, Адрес)
VALUES (1, [ООО Меркурий], 11-11-11, [Пр. Ленина 1] )
VALUES (2, [ООО Леда], 22-22-22, [Пр. Ленина 2] );
VALUES (3, [ООО Тропик], 33-33-33, [Пр. Ленина 3] );
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (616508) 1 год назад
Так в первой строке - его нет!
Дарья ПисареваУченик (98) 1 год назад
если ставишь то он выдает другую ошибку. ошибка в синтаксисе инструкции INSERT INTO
Пользователь удален Высший разум (616508) Дарья Писарева, Все правильно! В первой строке есть ошибка.
Остальные ответы
Евгений Высочин Просветленный (37985) 1 год назад
VALUES (1, [ООО Меркурий], 11-11-11, [Пр. Ленина 1] );
Андрей Высший разум (450116) 1 год назад
 INSERT INTO Поставщик ([Код поставщика], Поставщик, Телефон, Адрес)
VALUES (1, 'ООО Меркурий', 11-11-11, 'Пр. Ленина 1'),
(2, 'ООО Леда' , 22-22-22, 'Пр. Ленина 2'),
(3, 'ООО Тропик' , 33-33-33, 'Пр. Ленина 3');
VALUES пишется ОДИН раз, наборы значений разделяются запятыми.
В квадратные скобки заключают ТОЛЬКО имена полей/таблиц. А строки - в кавычки.
Андрей СлегкинОракул (56569) 1 год назад
Если строки в кавычках, то чего жн ты написал телефон 11-11-11? сразу посчитал бы и написал: -11
darklumen Мыслитель (6713) 1 год назад
аксес может только по 1 записи вставлять, соответственно 3 запроса

INSERT INTO Поставщик ( [Код поставщика], Поставщик, Телефон, Адрес)
VALUES (1, [ООО Меркурий], 11-11-11, [Пр. Ленина 1] )

INSERT INTO Поставщик ( [Код поставщика], Поставщик, Телефон, Адрес)
VALUES (2, [ООО Леда], 22-22-22, [Пр. Ленина 2] );

INSERT INTO Поставщик ( [Код поставщика], Поставщик, Телефон, Адрес)
VALUES (3, [ООО Тропик], 33-33-33, [Пр. Ленина 3] );