Какой бурбон пробовали какой больше понравился?

Grenlandia Знаток (401), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
make love not..... Мыслитель (5931) 1 год назад
Из всех, наверное Makers Mark более достойный
Остальные ответы
Mura Искусственный Интеллект (118900) 1 год назад
Ни какой, все дерьмо. Коньяк несравнимо лучше
GrenlandiaЗнаток (401) 1 год назад
так не пробовали же
Mura Искусственный Интеллект (118900) Северный Полюс, все нет. А зачем? Мне и нескольких хватило. Зачем я буду пить пойло из кукурузы, если есть благородные напитки из винограда
GrenlandiaЗнаток (401) 1 год назад
про Wild Turkey "Не думал что мне настолько понравится бурбон. Особенно такой приемлемой ценовой категории. Два вкуса которые выделяются и удивляют в этом напитке: послевкусие смородиновых леденцов и соленья(помидоры, стручковый перец). А также лак, много дерева, интересное сочетание кожзаменителя и полиуретана(как будто сидишь на новой мебели из этих материалов), разнотравье"
Mura Искусственный Интеллект (118900) Северный Полюс, а привкуса навоза нет?
Андрей Горбатенко Мудрец (17597) 1 год назад
У нас, наверное, не так много бурбонов продается, да и предпочитаю я скотчи.
Но, тем не менее, по впечатлениям, Jack Daniels предпочтительнее, чем Jim Beam, а Four Roses - чем Jack Daniels. Wild Turkey пробовал только 101 Proof - жутко спиритуозно. Makers Mark... пил только младший сорт, не знаю, есть ли старшие, но и Gentlemtn Jack и, тем более версии Single Barrel что Jack-а, что, тем более Four Roses куда как приятнее. В общем, более всего склоняюсь выделить последнюю марку, или их же Small Batch