Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Женщина была в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет до 6 декабря 2008 года.

Nedti Мастер (1323), закрыт 12 лет назад
А с 15 декабря она ушла в декретный отпуск.Как правильно оплачивают? Исходя из оклада? или еще как то? Очень нужно по работе.
Лучший ответ
~Лисонька~ Мастер (1954) 12 лет назад
по уходу за ребенком идет оплата 25% от оклада (белой з/п) , но не больше 6500 руб в месяц до 1,5 лет
NedtiМастер (1323) 12 лет назад
Хорошо. А отпуск декретный как оплачивают?
Остальные ответы
ListOk Гуру (4798) 12 лет назад
До 1, 5 лет идет оплата 40% от оклада, от 1,5 до 3 лет - ничего.
ОksanaПрофи (707) 12 лет назад
А я кстати слышала, что с 1,5 до 3 лет тоже оплачивается. Нужно в соц. защиту обращаться
МАША Профи (805) 12 лет назад
Если она не работала эти дни (6-15) и не имела дохода, облагаемого ЕСН, то в силу п. 11 Постановления Правительства РФ от 15.06.2007г. №375 размер определяется, исходя из тарифной ставки. Если до ухода в декрет у нее не была зарплата основана на тарифе, окладе, то платится по минимальному размере оплаты труда (сейчас 4330 руб)
Котёночек Мастер (2185) 12 лет назад
До 1,5 лет с работы платят 40% от з/п. (сейчас подняли планку до 7500 руб. )
А после 1,5 лет всего по 50 рублей в месяц!
Яна Мастер (1532) 12 лет назад
До 1.6 платят 40% от зарплаты, а с 1.6 до 3 лет платят 57.50
Похожие вопросы