Чувство, что недостойна своего парня! Что делать с этим? Повышать самооценку?

lena 9 Ученик (147), на голосовании 1 год назад
Недолго встречаемся с парнем, он меня младше, мне 32, ему 26. Выглядит моложе меня, хотя я стройная, но в последний год проблемы с кожей прибавляют года. Он занимается спортом, я совсем нет. В/п нет, а я курю, иногда могу выпить. Высокий, интересный.
Голосование за лучший ответ
Дарк Мастер (1204) 1 год назад
Всех вы достойны. Если вас что-то не устраивает в себе, это не потому, что кто-то "лучше", а потому что вы можете быть лучше для себя. Просто поработайте над собой, вы же явно понимаете, что, например, алкоголь и курение плохо, может пора с этим покончить? Стать идеальной версией себя? Ради себя?
lena 9Ученик (147) 1 год назад
Алкоголь редко у меня, а курить стала меньше, особенно клгда он рядом.
Дарк Мастер (1204) lena 9, я это как пример привёл. Один мудрый человек сказал: "Если ты в чём-то сомневаешься - это не твоё". Если вы сомниваетесь на счёт того, хорошо ли, что вы не занимаетесь спортом, значит не заниматься не ваше, и пора начинать) И т.д. Друг момент, вы из-за этого переживаете из-за собственных побуждений или из-за того, как о вас подумают другие, в частности молодой человек?
lena 9Ученик (147) 1 год назад
Свои предубеждения . Думаю, что он во мне нашел) не спортсменка, уже не красавица)) 'стараюсь" для него конечно, одеваюсь стильно, макияж... Не курю при нем почти, хотя он ловит запах...
Дарк Мастер (1204) lena 9, не говорите о себе плохо, вы красивы душой)
Саманта Стэл Оракул (83582) 1 год назад
Вредные привычки бросьте. если не хотите стареть раньше времени. Ради себя, а не ради парня.
lena 9Ученик (147) 1 год назад
Бросаю
8 лет как..
Саманта Стэл Оракул (83582) Видимо у вас нет четкой мотивации зачем это сделать. Вам нужна помощь Бога чтобы бросить, молитва. Как бросить курить 1. Убеди себя. Напиши причины, по которым тебе стоит бросить курить, и регулярно их перечитывай. Желание быть чистым перед Богом может стать мощной побуждающей силой . 2. Попроси помощи. Если ты куришь тайком, настало время в этом признаться. Честно расскажи о своей проблеме тем, от кого ты это скрывал, и попроси поддержки. Если ты хочешь служить Богу, молись ему о помощи . 3. Выбери день. Дай себе две недели или меньше и отметь в календаре, когда ты бросишь курить. Сообщи эту дату родным и друзьям.
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444919) 1 год назад
он на 6 лет моложе и выглядит моложе это нормально. ) а уж с самооценкой полная опа, простите за правду ) Могу выпить... И чо? А он спортом занимается. У каждого свои привычки
Сигизмунд Швеллер Оракул (50527) 1 год назад
То,что он не курит и занимается спортом,вряд-ли можно считать достоинством. Он это делает для себя,а не для кого-то. Как и нельзя считать недостатком в/п. Разумеется,если они в разумных пределах.
Т.е.,вы примерно в одной категории – обоих заботит только внешность.
Сапожница с сапогами Просветленный (49492) 1 год назад
Присоединяйтесь к феминистскому сообществу. Это социальная проблема, связанная с разными требованиями, которое общество предъявляет к мужчинам и женщинам. К женщинам эти требования на столько высокие, что несовместимы с реальностью. Это и дает чувство неполноценности. Дело не в вас, а в культуре сексизма.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (149907) 1 год назад
Значит найди такого парня в чьем присутствии будешь чувствовать себя королевой.
Бабочки Искусственный Интеллект (455530) 1 год назад
Бросьте курить,,и меньше занимайтесь самоедством